При слове "Транспорт" мы чаще всего вспоминаем транспортные средства - автомобили, грузовики, корабли, поезда и т.п. Но за всем этим стоит целая индустрия, в которой работают сотни тысяч людей, которая осуществляет управление транспортными маршрутами, отслеживает движение, обеспечивает хранение и распределение грузов и пассажиров. Всё это можно назвать транспортно-логистической инфраструктурой.

Логистическая инфраструктура - это склады, логистические центры, распределительные центры и информационные центры, всем этим управляющие. Это постоянно работающий отлаженный механизм, нарушения в работе которого отражается на всей системе грузоперевозок. Поэтому такой механизм требует надежной защиты, а это невозможно без наличия собственных резервных источников электроэнергии, дизельных генераторов (ДГУ).

Транспортная инфраструктура - порты, вокзалы, аэропорты и пр. - важнейшие части транспортной инфраструктуры, остановка которых вызовет коллапс всей системы, выведя ее из графика на долгое время, а так же может спровоцировать угрозу здоровью и жизни людей. Естественно, чтобы избежать подобного, тут также важно наличие резервирования основных источников электроэнергии при помощи дизель-генераторных установок высокой надежности.

Мультимодальные транспортно-логистические центры (МТЛЦ) - это целые хабы, сочетающие в себе как элементы логистической, так и транспортной инфраструктур, в зависимости от расположения, региона, специфики обслуживаемых бизнесов. Очевидно, что и в данной сфере резервное энергоснабжение является одним из ключей безопасности и надежности работы всего объекта. 

 

Дизель-генераторы MHI отлично подходят для подобных решений, т.к. позволяют построить масштабируемые энергокомплексы за счет синхронизации 2-х и более генераторных установок в единую электростанцию. Это позволяет построить комплексы большой мощности, а также наращивать её постепенно, если этого потребуется. Философия бренда, делающая упор на надежность, позволяет применять решения MHI на объектах, где энергобезопасность является ключевым показателем.

ДГУ MHI - это удачное сочетание надежности и масштабируемости, а значит, это логичное решение для серьезных транспортно-логистических объектов, где требуется стабильность работы, отсутствие простоев и сбоев в расписании, безопасность людей и грузов.